Расписание «SkaSka» декабрь 2О13

Каждый день:

«Йога» Ананда Дас 7.30-9.00         
«Цигун» Ананда Дас   17.00-18.30
«Гималайская Йога» Екатерина Лыхина 7.00-9.00
«Хатха-йога» Артур 7.30-9.00
«Ошо-медитация на океане»    Ананда Кумар   7.30-9.00
«Баджан-терапия» - шаманское спонтанное пение, открытие голосом  Марина Шабан, Екатерина Лыхина 17.00 - 18.30

Каждую неделю:

Fly Yoga (антигравитационная йога в гамаках)* Светлана Черноусова понедельник - суббота 16.00 - 18.00
«Динамическая медитация»  Алок и Лила  понедельник - пятница  7.00 - 8.30
«Танец Сердца» Анна Фролов   понедельник, среда, суббота 9.00-10.30
«Парная Йога» Галина Чайка  понедельник 11.00-13.00
«Цвет Вашей Души К-Р-А-С-К-А» Паша понедельник 14.00-17.00
«Кундалини медитация»  Алок вторник, четверг, суббота 16.00-18.00
«Динамическая Йога» Антон Тарика понедельник, среда, пятница 16.30-18.00
«Психосоматический резонансный массаж»*  Влад Прусенко понедельник, пятница 14.00-16.00
«Практикум по расширению сознания» презентация интенсива Влад Прусенко вторник 12.30-14.00, пятница  16.30-18.00
«Метафизика Успеха»  Антон Тарика  среда, пятница 14.00-17.00
«Танец с океаном»   Владимир SkaSka вторник, пятница 10.00-12.00
«Тантрическая йога доверия» Паатра и Алок четверг, суббота  16.00-18.00
«Танец Мандала»  Паатра Нирава  вторник 11.00-13.00
«Дао Любви» Анатолий и Галина Корневы   вторник, воскресенье 15.00-17.00
«Тантра Жизни» Владимир SkaSka  суббота  19.00-22.00
«Верлинг» суфийские кружения  Анна Чакмак  вторник, четверг суббота 17.00-19.00
«Массаж-медитация поющими чашами»*  Владимир SkaSka, Татьяна Крайнюченко вторник  19.00-22.00
«Школа игры на джембе»* Александр Коломоец понедельник, среда 17.00-18.30
«Обучение плаванию спортивными стилями и фридайвингу»* Александр Коломоец  понедельник, четверг  10.00-12.00
«Голосовые практики для женщин» Анна Фролова   среда, суббота     11.00-14.00
«Плетение нитей Судьбы»* Обучение Таро Антон Корнев среда, суббота 11.00-13.00
«Импровизационный танец»   Лика Каразина среда 16:30-18:30
«Тантра evening» Ананда Кумар  среда 20.00-22.00
«Языки миров» руны - знаки силы Антон Корнев   четверг, пятница 11.00-13.00
«Ребефинг»  Сиен  четверг  18.00-21.00
«Йога Голоса» познание себя через звук Татьяна SkaSka   четверг 14.00-16.00
«Правополушарное рисование»    четверг 11.00-17.00
«Играем СкаСку» Лена Шехина   четверг 20.00-22.00
«Эскрима – филиппинская система фехтования на палках, ножах, мачете иголыми руками против оружия» * Александр Коломоец  суббота, воскресенье 10.00-12.00
«Нумерология»*  Юлия Розенсон   суббота 14.00-17.00
«Таинство передачи состояния любви через прикосновение. Аюрведический массаж головы»*  Алина Морозова среда, пятница 16.00-18.00
«Лила» Игра»  Светлана Фатиния, Татьяна Крайнюченко среда 11.00-14.00
«Мистические тайны творчества»  Антон Тарика воскресенье 12.00-14.00
«Диагностика и коррекция судьбы.22 аркана. Создание индивидуальной карты жизни»* Алина Морозова вторник, воскресенье 11.00-13.00
«Пробуждение Женственности» Алина Морозова  суббота 11.00-13.00
«Развитие Интуиции», «Расстановки по Хелленгеру»*  Светлана Фатиния вторник, воскресенье 16.00-18.00
«Диксит» Метафорические ассоциативные карты Алиса Семагина понедельник, пятница 19.00-22.00
«Динамическая медитация и спонтанные танцы»   воскресенье 20.00-22.00
«Контактная импровизация» джем Владимир SkaSka пятница 20.00-22.00
                                                                * Возможны индивидуальные занятия